Leo Frank *
(Wien 1884-1959 Perchtoldsdorf) "Segelboote am Traunsee", rechts unten signiert Leo Frank, Farblithografie, ca. 21 x 31 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leo Frank *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.06. - 04.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Kleiner Weihwasserbehälter,
- Kleines, halbhohes Kästchen
- Brillant Diamant Armreif zus. ca. 0,80 ct